|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вашему вниманию представлена куртка от зимнего костюма Snowflake 2 — комфортная, дышащая и теплая. Она отлично сохраняет тепло даже в самые холодные дни, обеспечивая уют и защиту.
! Обратите внимание: здесь продается только куртка. Если вы хотите приобрести костюм полностью, включая полукомбинезон, его можно купить тут.
Смоделирована на редкость функциональной и удобной. Дизайнерами предусмотрены все детали, которые служат одной цели – продолжительной защите от суровых погодных условий. При этом модель получилась вполне женственная, изящная и множество всяких «штучек» придает ей даже некоторую легкомысленность:
- капюшон с козырьком подгоняется по размеру головы при помощи шнурков;
- воротник высокий, надежно закрывает горло благодаря клапану на липучке. Мягкая флисовая подкладка не раздражает кожу;
- застежка-молния от YKK – фирмы, производящей застежки почти для всей брендовой одежды; клапан на липучках создает дополнительную защиту от ветра;
- пять наружных врезных карманов на молниях выстелены флисом: для согрева рук и хранения всяких мелочей;
- еще один карман – внутренний находится на подкладке;
- шнур с фиксатором позволяет стянуть куртку в области талии;
- рукава имеют на концах стяжки на липучках и оканчиваются эластичными манжетами из полиэстера. Обеспечивают абсолютную защиту от попадания снега и не натирают запястья;
- подкладки имеет «дышащие» зоны.






